Купить билет онлайн по маршруту - Ухта - Киров, Поток Плюс

Билеты онлайн

Сортировать по:

Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена

Купить билет онлайн по маршруту - Ухта - Киров на 21.09.2021

Каждый день
Транзитный рейс
10ч 0м
В тот же день
1800 ₽

Маршрут: Ухта-Чебоксары

Мест: 20

06:00 Ухта, Парковка между ТЦ Лето и ЖД

10:00 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

16:00 Киров, ДК

20:30 Йошкар-Ола, Ж/Д вокзал

22:00 Чебоксары, Автовокзал

Каждый день
Транзитный рейс

21 сентябрь (втр)

13:00

Ухта, ДК

просп. Ленина, 26

10ч 30м
В тот же день
1800 ₽

Маршрут: Ухта - Уфа

Мест: 20

13:00 Ухта, ДК

15:30 Емва, АЗС Лукойл

17:50 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

23:30 Киров, Парковка между ТЦ Лето и ЖД

04:30 Вятские Поляны, Автостанция

07:30 Набережные Челны, «Пятерочка» напротив Автовокзала

13:00 Уфа, «Универмаг Уфа»

Каждый день
Транзитный рейс

21 сентябрь (втр)

06:00

Ухта, ДК

просп. Ленина, 26

10ч 0м
В тот же день
1800 ₽

Маршрут: Ухта - Уфа

Мест: 20

06:00 Ухта, ДК

08:30 Емва, АЗС Лукойл

10:10 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

Объячево, АЗС

16:00 Киров, Парковка между ТЦ Лето и ЖД

21:00 Вятские Поляны, Автостанция

00:00 Набережные Челны, «Пятерочка» напротив Автовокзала

06:30 Уфа, «Универмаг Уфа»

Каждый день
Транзитный рейс

21 сентябрь (втр)

13:00

Ухта, ДК

просп. Ленина, 26

10ч 30м
В тот же день
1800 ₽

Маршрут: Ухта - Самара

Мест: 10

13:00 Ухта, ДК

17:50 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

23:30 Киров, Парковка между ТЦ Лето и ЖД

04:00 Йошкар-Ола, Ж/Д вокзал

06:30 Казань, Макдоналдс

11:30 Самара, Центральный автовокзал

Каждый день
Транзитный рейс

21 сентябрь (втр)

06:00

Ухта, ДК

просп. Ленина, 26

10ч 0м
В тот же день
1800 ₽

Маршрут: Ухта - Казань

Мест: 10

06:00 Ухта, ДК

10:00 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

16:00 Киров, Парковка между ТЦ Лето и ЖД

20:30 Йошкар-Ола, Ж/Д вокзал

22:30 Казань, Макдоналдс

Каждый день
Транзитный рейс

21 сентябрь (втр)

13:00

Ухта, ДК

просп. Ленина, 26

10ч 30м
В тот же день
1800 ₽

Маршрут: Ухта-Стерлитамак

Мест: 20

13:00 Ухта, ДК

17:50 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

23:30 Киров, Парковка между ТЦ Лето и ЖД

04:30 Вятские Поляны, Автостанция

07:30 Набережные Челны, «Пятерочка» напротив Автовокзала

10:30 Октябрьский, Перекресток на трассе на М5

11:30 Белебей, Апельсин-Сити

13:30 Стерлитамак, бывший магазин «Заря»

Каждый день
Транзитный рейс

21 сентябрь (втр)

06:00

Ухта, ДК

просп. Ленина, 26

10ч 0м
В тот же день
1800 ₽

Маршрут: Ухта-Стерлитамак

Мест: 20

06:00 Ухта, ДК

10:10 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

16:00 Киров, Парковка между ТЦ Лето и ЖД

21:00 Вятские Поляны, Автостанция

00:00 Набережные Челны, «Пятерочка» напротив Автовокзала

03:00 Октябрьский, Перекресток на трассе на М5

04:00 Белебей, Апельсин-Сити

06:00 Стерлитамак, бывший магазин «Заря»

Каждый день
Транзитный рейс

21 сентябрь (втр)

18:00

Ухта, ДК

просп. Ленина, 26

11ч 0м
На следующий день
1800 ₽

Маршрут: Ухта - Казань

Мест: 10

18:00 Ухта, ДК

22:15 Сыктывкар, Ж/Д вокзал

05:00 Киров, Парковка между ТЦ Лето и ЖД

Советск, Напротив магазина "Магнит"

Яранск, Автовокзал

09:30 Йошкар-Ола, Ж/Д вокзал

12:00 Казань, Макдоналдс